Haval H8 в фильме «Неудержимые III»

12 августа, 2014 - 17:59
355 0

Haval H8 стал автомобилем главных героев американского блокбастера «Неудержимые III», премьера которого в России состоится 14 августа.

 
Агрессивный и хладнокровный Сталлоне, уравновешенный Шварценеггер, весельчак Стэтхэм или звезда Кун Фу Джет Ли – звездная голливудская команда на колесах автомобиля Haval H8.
 
Флагман бренда Haval вместе с командой Неудержимых отправляется на поиск новых приключений и включается в борьбу против грозных врагов. Продюсеры фильма обещают зрителям великолепное шоу – именно Н8 помогает команде Неудержимых сражаться против контрабандиста Бэнкса и преодолевать невыполнимые для обычного человека задачи.
 
Haval H8 оснащен двухлитровым турбомотором с непосредственным впрыском, удостоенным награды «Сердце Китая» в 2013 году, и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В конструкции автомобиля используются самые современные материалы, комплектующие и технологии от ведущих мировых производителей, таких, как, например, ZF, Bosch, Continental.
 
27 августа на Московском Международном Автомобильном Салоне (ММАС 2014) у посетителей будет возможность пройти тест-драйв этой модели и испытать автомобиль в различных дорожных условиях.
 

Облако тегов