Lada Cross VIP: VIP-«Ларгус» за 650 тысяч

21 сентября, 2014 - 14:41
46 0

Стоимость роскошной версии универсала Lada Largus – Cross VIP, которой пользуется президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон – составит около 650 тысяч рублей. Продажи новинки начнутся осенью, но точную дату автопроизводитель не назвал. Цену компания объявила в рамках тольяттинской автомобильной выставки MotorExpo, которая открылась в пятницу, 19 сентября.

От стандартной версии «Ларгуса» VIP-модификация отличается белыми молдингами, хромированными рейлингами, черной крышей и колесными дисками того же цвета. В интерьере появились декоративные вставки «под дерево», а кресла обшиты сочетанием из искусственной кожи и алькантары.

Помимо этого, Lada Largus Cross VIP оснастили 135-сильным бензиновым мотором, тогда как для других модификаций универсала наиболее мощным двигателем является 105-сильный агрегат 1.6.

Во время MotorExpo Андерссон добавил также, что у седана Vesta будет спортивная версия. Предсерийная модификация четырехдверки, ее версия для гоночной серии WTCC, а также второй вариант кроссовера XRay дебютировали в конце августа на Московском автосалоне.

Lada Cross VIP: VIP-«Ларгус» за 650 тысяч
Lada Cross VIP: VIP-«Ларгус» за 650 тысяч

Облако тегов