Стартовало серийное производство нового UAZ Patriot

7 октября, 2014 - 18:31
52 0

Во вторник, 7 октября, Ульяновский автомобильный завод запустил серийное производство обновленного внедорожника UAZ Patriot. К дилерам машины поступят в ноябре. Цены на модель начинаются от 649 тысяч рублей и от 719 тысяч 990 рублей за модификацию с дизелем.

У внедорожника изменилось оформление кузова и интерьера, появились задний стабилизатор поперечной устойчивости и необслуживаемый карданный вал, а список оснащения дополнился новой мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида и предпусковым подогревателем с таймером.

Также внедорожник можно заказать с «зимним пакетом», в состав которого вошел подогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости.

Обновленный UAZ Patriot предлагается с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 128 сил и 114-сильным дизелем объемом 2,2 литра. Трансмиссия — пятиступенчатая «механика».

За последний год «Патриот» подвергался доработкам несколько раз. В августе 2013-го модель получила корейскую раздаточную коробку Hyundai-Dymos с электронным управлением. В начале 2014-го изменилась технология окраски кузовов, а в июле в оснащение вошел новый гидроусилитель руля.

Облако тегов