Объявлены комплектации Lada Vesta

16 ноября, 2015 - 17:44
34 0

В России совсем скоро, 25 ноября, стартуют продажи вазовской новинки  Lada  Vesta.Стало известно, что новый автомобиль будет предлагаться в комплектациях Classic, Comfort и Luxe.

В версию автомобиля Lada Vesta Classic входят : электроусилитель рулевого управления, регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка, электростеклоподъемники передних дверей, иммобилайзер, охранная сигнализация, дневные ходовые огни, система контроля устойчивости (ESC), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система помощи при трогании на подъеме, противобуксовочная система (TCS), бортовой компьютер, подсказчик переключения передач в комбинации приборов, подушка безопасности водителя, крепления для детских сидений ISOFIX, блокировка задних дверей от открывания детьми, автоматическое запирание дверей при движении, автоматическое отпирание дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении,  цельное заднее сиденье с раскладной спинкой в пропорции 60/40, система "ЭРА-ГЛОНАСC", аудиоподготовка, а также подголовники задних сидений и 15-дюймовые штампованные диски.

Комфортный вариант  Lada Vesta будет дополнительно оснащен регулировкой кресла водителя по высоте, подогревом передних сидений,подушкой безопасности для переднего пассажира (с функцией отключения),  электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, задним парктроником, кондиционером, аудиосистемой с монохромным дисплеем, а также функцией охлаждения в вещевом ящике.

Комплектация седана  Lada  Vesta Luxe также получит электрические стеклоподъемники задних дверей, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, противотуманные фары, подлокотник с регулировкой по углу наклона   и 16-дюймовые литые диски.
 
Люксовую версию автомобиля Vesta можно будет купить в новом уникальном цвете "лайм", а за дополнительную  плату автомобиль оборудуют пакетом XV Line.
В  пакет XV Line входят круиз-контроль с лимитатором скорости и камера заднего вида,  мультимедийная система с семидюймовым дисплеем, навигатор, спойлер и декоративная насадка на выхлопную трубу.

25 сентября в Ижевске было запущено полноценное производство Lada Vesta. В  ночь на 25 ноября будут объявлены точные цены на автомобиль Lada Vesta. Пока известно, что стоимость новинки  начинается от 495 тысяч до 600 тысяч рублей.
 

Облако тегов