Компания Suzuki готовится представить обновленную версию кроссовера SX4

14 февраля, 2016 - 22:56
29 0

Рестайлинговую версию автомобиля покажут на Международном автосалоне в Женеве в марте 2016 года, однако в распоряжении издания Paultan уже оказались первые фотографии новинки. Как утверждают папарацци, снимки были сделаны во время закрытой презентации обновленного SX4 во Франции.

По фотографиям видно, что обновление во внешности Suzuki SX4 будет типичным для середины жизненного цикла модели. Например, кроссовер получит новый бампер, другую трапециевидную решетку радиатора, фары новой формы и другую крышку капота.

Изменения в интерьере Suzuki SX4 будут не столь значительными — там появится чуть другая приборная панель и иная мультимедийная система. Зато инсайдеры обещают, что у модели будет увеличен дорожный просвет. Насколько именно — не сообщается.

Под капотом обновлённого Suzuki SX4 разместится один из трех возможных двигателей. Бензиновые агрегаты будут представлены турбомоторами объемами 1,0 и 1,4 литра, а за дизельную «сторону вопроса» будет отвечать 1,6-литровый агрегат. В зависимости от двигателя автомобиль будет предлагаться с 5- или 6-ступенчатой «механикой». Кроме того, для всех версий будет доступен 6-ступенчатый «автомат».

Старт европейских продаж Suzuki SX4 после рестайлинга запланирован на лето 2016 года. Об изменении цен на модель не сообщается.

Компания Suzuki готовится представить обновленную версию кроссовера SX4
Компания Suzuki готовится представить обновленную версию кроссовера SX4

Облако тегов