Первые фото нового Hyundai Solaris

31 августа, 2016 - 17:06
56 0

Китайский портал 58che опубликовал первые официальные изображения серийной версии седана Hyundai Verna нового поколения (в России эта модель продается под названием Solaris). Публичная премьера четырехдверки состоится 2 сентября на моторшоу в городе Чэнду.

Судя по снимкам, следующий «Солярис» выполнят в стилистике концепт-кара Verna Concept, дебютировавшего в апреле на Пекинском автосалоне. Седан будет отличаться от нынешней модели более узкими фарами головного света и трапециевидной радиаторной решеткой.

В салоне появятся новые двухцветные сиденья, а также кнопка запуска двигателя. Ожидается, что для топовых версий модели станет доступен новый мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем.

О силовых установках следующего Hyundai Solaris информации пока нет. В России нынешняя модель предлагается с бензиновыми атмосферными моторами объемом 1,4 и 1,6 литра, развивающими 107 и 123 лошадиные силы соответственно.

Первый двигатель работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой или с четырехдиапазонным «автоматом». Второй мотор сочетается с шестиступенчатой «механикой» или с автоматической трансмиссией такого же диапазона.

Цены на седан и на хэтчбек начинаются от 549 тысяч 900 рублей (с учетом действующих акций).

Первые фото нового Hyundai Solaris
Первые фото нового Hyundai Solaris

Облако тегов