ГАЗ начал продажи нового микроавтобуса «ГАЗель NEXT»

29 декабря, 2016 - 10:23
37 0

Цены на новый микроавтобус «ГАЗель NEXT» начинаются от 1 млн 400 тыс. рублей

ГАЗ начал продажи микроавтобуса «ГАЗель NEXT» на территории России, а также в странах СНГ. Новинка может использоваться как в качестве маршрутного такси, так и для работы в сегменте корпоративных перевозок. Также на его базе уже началось производство школьных автобусов и машин для перевозки людей с ограниченными возможностями. Цены на автомобиль начинаются от 1 млн 400 тыс. рублей.

Автобус рассчитан на перевозку 17 пассажиров (16 сидячих и одно стоячее место). Кузов микроавтобуса изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы – из высокопрочного стеклопластика. Микроавтобусы «ГАЗель NEXT» поставляются с тремя типами двигателей: дизельным, бензиновым и газово-бензиновым.

Автомобиль получил переднюю независимую рычажную подвеску и модернизированную заднюю подвеску, а также новый подрессорник и амортизаторы. Опционально новинка может быть оснащен принудительной блокировкой заднего моста.

В микроавтобусе применен дистанционный привод КПП (джойстик) Atsumitec Toyota Tsusho, который размещен на приборной панели. Также автомобиль укомплектовали увеличенным топливным баком, объем которого вырос до 80 литров.
 

ГАЗ начал продажи нового микроавтобуса «ГАЗель NEXT»

Облако тегов