Представлены первые изображения нового Hyundai Sonata

27 февраля, 2017 - 15:31
47 0

Корейская марка представила официальные скетчи модернизированного седана, который вскоре покажут публике
Sonata ушла из России из-за глобальной стратегии компании, согласно которой для Европы и некоторых других регионов была разработана отдельная модель — Hyundai i40. Эта машина отличается дизайном, имеет другой набор двигателей и пятидверную версию.

Впрочем, в 2015 году Sonata разошлась по всему миру тиражом 450 тысяч экземпляров, а семейство i40 нашло лишь 40 тысяч покупателей. Поэтому недавно боссы компании Hyundai приняли решение вернуться к одной глобальной модели, отказавшись от проекта i40.
Рестайлинговая Sonata седьмого поколения выйдет на рынок осенью этого года, хотя публичный дебют новинки состоится намного раньше, буквально через несколько недель, — либо на автосалоне в Женеве, либо на моторшоу в Атланте.

Судя по опубликованным на сайте Hyundai-Blog.com картинкам, которые весьма детально раскрывают внешность обновлённой «Сонаты», в седане заложены те же дизайнерские решения, что и в других новых «корейцах», включая Solaris II.

Любопытно, что модель будет сразу представлена в «стандартном» и «заряженном» (на скетчах — крайняя машина слева) вариантах — последний именуется Turbo и внешне отличается другими бамперами, оптикой и решёткой радиатора.

Две машины слева — это обновлённый Hyundai Sonata, справа — предыдущие версии модели

Представлены первые изображения нового Hyundai Sonata
Представлены первые изображения нового Hyundai Sonata

Облако тегов