Названы рублевые цены на самый доступный Honda CR-V

1 августа, 2017 - 13:21
36 0

Компания Honda назвала рублевые цены на кроссовер CR-V нового поколения, оснащенный двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Стоимость наиболее доступной модификации с этим мотором составляет 1 769 900 рублей.

Двигатель семейства Earth Dreams сочетается с вариатором. Расход топлива для кроссовера с таким мотором в смешанном цикле составляет 7,5 литра на сто километров пробега. Агрегат адаптирован для работы на бензине АИ-92.

Базовая версия CR-V нового поколения с двухлитровым двигателем оснащается климат-контролем, электроприводом и обогревом боковых зеркал заднего вида, подогревом передних кресел, электронным стояночным тормозом, круиз-контролем, датчиком света, задним пактроником, восемью подушками безопасности и центральным замком с дистанционным управлением.

Кроссовер с мотором 2.0 будет доступен в России в трех комплектациях. Стоимость топовой составляет 2 099 900 рублей. Перечень ее оснащения состоит из кожаной обивки кресел, электрорегулировки передних сидений, обогрева руля, подогрева сидений второго ряда, а также электропривода пятой двери.

Цены на Honda CR-V с мотором 2.0

Комплектация Цена (руб.)
Elegance 1 769 900
Lifestyle 1 959 900
Executive 2 099 900

В РФ также есть версия CR-V с бензиновым мотором 2.4. Отдача этого агрегата составляет 186 лошадиных сил. Он, как и двухлитровый мотор, сочетается с вариатором. Цены на кроссовер с этим двигателем начинаются с 2 109 900 рублей. Все вседорожники, поставляемые на российский рынок, выпускают в США.

Названы рублевые цены на самый доступный Honda CR-V
Названы рублевые цены на самый доступный Honda CR-V
Названы рублевые цены на самый доступный Honda CR-V

Облако тегов