Первые фото нового Volkswagen Jetta

7 августа, 2017 - 15:25
32 0

Снимки нового поколения Volkswagen Jetta без камуфляжа первым опубликовало издание Аutologia, однако вскоре изображения были удалены. Впрочем, многие СМИ успели скопировать себе фотографии. В настоящее время они опубликованы на сайте Indianautosblog.

Издание отмечает, что новое поколение VW Jetta переедет на модульную платформу MQB и будет больше предшественника. Судя по снимкам, автомобиль получил более крупную решетку радиатора, а также новую оптику.

Комплектации и технические характеристики седана пока не раскрываются. Однако, по всей видимости, на снимках запечатлена базовая версия Jetta. На это, в том числе, могут косвенно указывать черные дверные ручки и штампованные диски.

В настоящее время на американском рынке седан представлен с тремя двигателями 1,4, 1,8 и 2 литра мощностью от 150 л.с. до 210 л.с. Не исключено, что новое поколение предложат с теми же силовыми агрегатами

Напомним, что сейчас в России продается шестое поколение седана Volkswagen Jetta, выпуск которого налажен на заводе в Нижнем Новгороде. Стоимость автомобиля начинается от 949 000 рублей.

Первые фото нового Volkswagen Jetta
Первые фото нового Volkswagen Jetta
Первые фото нового Volkswagen Jetta

Облако тегов