Официально представлен новый Duster

30 августа, 2017 - 14:01
42 0

Компания Dacia, принадлежащая Renault, представила кроссовер Duster второго поколения. Первый публичный показ вседорожника состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Никаких технический сведений о модели в Dacia не привели. В компании пока отметили лишь, что лобовое стекло вседорожника, который на российском рынке продается под брендом Renault, было передвинуто на 100 миллиметров вперед, а в его оптике появились светодиодные ходовые огни. На модель можно будет установить 17-дюймовые колеса.

«Дастер» получил полностью новый интерьер и дополнительные пункты в списке оснащения. При этом ни одной фотографии салона модели румынский автопроизводитель пока не опубликовал.

Все подробности о кроссовере автопроизводитель раскроет 12 сентября в рамках пресс-конференции на Франкфуртском моторшоу.

Как сообщалось ранее, кроссовер нового поколения построят на доработанной версии платформы B0 альянса Renault-Nissan, которая лежит в основе «Дастера» текущего поколения. Не исключено, что у вседорожника появится семиместная модификация с удлиненной колесной базой.

Официально представлен новый Duster
Официально представлен новый Duster
Официально представлен новый Duster

Облако тегов