Московский таксист ударом отрезвил пьяного водителя в мокрых штанах.

29 ноября, 2017 - 13:27
87 0

На северо-востоке Москвы такси вылетело на тротуар и перегородило трамвайные пути после столкновения с легковушкой, за рулем которой находился пьяный мужчина. Очевидец происшествия снял на видео выяснение отношений между водителями.

Авария произошла днем в минувший понедельник, 27 ноября, напротив дома 175 по проспекту Мира. Владелец Citroen C4, как можно судить по характеру повреждений, резко перестроился вправо и зацепил белый Hyundai, который после столкновения преодолел высокий бордюр и оказался на тротуаре, перекрыв движение трамваев.

За рулем «француза» оказался пьяный мужчина в мокрых джинсах, явно не настроенный вести продуктивный диалог. Он то и дело выходил на проезжую часть и мешал останавливавшимся трамваям, так что в конце концов терпение пытавшегося добиться от него объяснений таксиста лопнуло и он на глазах собравшихся нанес оппоненту удар по лицу.

«Да мужики тут сами разберутся! Зашли в вагон — сидите и ждите!» - осадил пострадавший водитель вступившуюся за владельца Citroen женщину.

Использовал ли он и дальше грубую силу для того, чтобы протрезвить беспрерывно говорившего по телефону виновника ДТП, остается неизвестным. Очевидцы утверждают, что движение трамваев на этом отрезке было заблокировано на протяжении пары часов.

Облако тегов