«ГИБДД - не указ»: «В001ОР» катается в Краснодаре по тротуарам, «встречке» и на красный

25 апреля, 2018 - 12:48
47 0

Водитель автомобиля с «красивым номером» В 001 ОР регулярно нарушает правила дорожного движения в Краснодаре, делясь видео в социальных сетях. В активе автолюбителя не только езда по тротуару на улице Красной, но и неоднократное движение по «встречке», а также движение на запрещающий сигнал светофора.

Жители Краснодара достаточно часто становятся свидетелями нарушений правил дорожного движения, некоторые из которых попадают на видео. Но есть водители, которые сами активно делятся такими записями, сделанными из салона их автомобиля. Одним из таких автомобилистов стал обладатель элитного внедорожника - «Гелика» с «красивым номером» В001ОР 01, региона Адыгеи.

Например, сутки назад был опубликован ролик, на котором видно, что движение «Гелика» проходит по тротуару улицы Красной в районе ТРЦ «Галерея». На записи не только сам процесс езды, но испуганный пешеход, который явно не ожидал увидеть автомобиль в этом месте. При повороте к торговому центру автолюбитель еще игнорирует запрещающий сигнал светофора.

На втором видео водитель не только едет по встречной полосе, объезжая пробку и создавая помехи транспорту, движущемуся ему на встречу, но и не пропускает девушку-пешехода, которая, судя по ее поведению, вообще не предполагает такого движения машины.

На третьем ролике, водитель не только играет в «пятнашки» на дороге, но и неоднократно выезжает на встречную полосу, а также проезжает на запрещающий сигнал светофора.

Облако тегов