Беспредел с треногой на дороге!

29 августа, 2018 - 13:00
150 0

От Автора: Начну с краткой предыстории. Около месяца назад в соцсетях всплыло видео о том, что кто-то закрасил знак ограничения скорости 50 и развернул его! По великому «совпадению» после этих знаков за поворотом была установлена тренога на скорость. Это видео вызвало небольшой шухер и учитывая то, что сотрудники гаи и так недавно убили человека в Павловском Посаде, они отреагировали достаточно быстро и знаку вернули первозданный вид.

Я проезжал там пару недель назад, и знак был в порядке и тренога стояла на месте. Но вчера знак магическим образом опять закрасили краской и признаюсь честно у меня знатно полыхнул пердак от такой наглости. Я уже читал посты в интернете про то, что это типа хороший заработок и тому подобное и в общем я с этим могу согласиться, но это уже откровенное свинство и с этим нужно что-то делать. Заработок заработком, но нужно в первую очередь оставаться людьми. Бить морду я не стал, хотя меня трясло от праведного гнева и такие советы поступают в комментах на ютубе. Думаю, что с помощью лиги юристов нужно как-то в рамках закона решить данную ситуацию, да так, чтобы больше такого не повторилось. И подскажите, как людям оспаривать такие штрафы и возможно ли вообще это?

Заявление на сайте гибдд я написал и получил уведомление о приеме обращения в МВД России. Но нужно как-то придать этому большую огласку, для того, чтобы эти свиньи не обогащались за счет честных граждан.

ПыСы для злопыхателей и защитников бедных овечек с треногами. Я штрафов с этой камеры ни разу не получал, да и вообще штрафов нет уже пару лет.

Облако тегов