Рамзан Кадыров подарил 5-летнему мальчику «Мерседес»

15 ноября, 2018 - 12:29
34 0

Таким образом глава Чечни наградил мальчика, который установил мировой рекорд, но его достижение официально зафиксировано не было

Речь идет о пятилетнем Рахиме Куриевом, отжавшемся 4105 раз без перерыва за 2 часа 25 минут. Напомним, что достижение мальчика, которое тянет на мировой рекорд, официально зафиксировано не было, так как у представителей Книги рекордов России возникли «незначительные замечания».

«Кто-то пишет и говорит, что мировой рекорд не засчитан, якобы нужно еще раз повторить. У Рахима хватит энергии еще и еще раз отжиматься по четыре тысячи раз, лишь бы у членов комиссии хватило терпения это считать», — прокомментировал тогда решение экспертов Книги рекордов Кадыров и нашел свой вариант, как отблагодарить юного спортсмена. В подарок пятилетнему Рахиму глава Чечни передал автомобиль Mercedes-Benz С-класса.
«Пусть отец возит тебя на нем, ты достоин ездить на белом «Мерседесе», — цитирует РИА Новости слова Кадырова во время встречи с мальчиком.

Со своей стороны, Рахим заверил главу Чечни, что может выполнить более пяти тысяч отжиманий и продемонстрировал прямо на капоте новой машины.

Облако тегов