Звезда "Форсажа" поздравил свою дочь

Главный герой фильма "Форсаж" поздравил свою маленькую дочь с трехлетием. Родила малышку 16 марта для Вин Дизеля Палома Хименес.

Девочка Полин уже третий ребенок актера. Дизель воспитывает еще старшую дочь Ханию и сына Винсента.
Напомним, что младшую дочку Вин Дизель назвал в честь своего друга, артиста  Пола Уокера, который 2013 году разбился в автокатастрофе. «Не представлял другого имени. Перерезая пуповину, думал про Пола. Мне казалось, что он рядом. Поэтому решил почтить память Пола, сделав частью своей семьи», — рассказывал средствам массовой информации Дизель после рождения дочери.

Когда-то Марк Синклер (а это настоящее имя Вин Дизеля) даже не предполагал, что станет успешнейшим голливудским актером и отличным отцом. Были времена, когда качок Марк просто работал на Манхэттене вышибалой в популярнейшем ночном клубе «Туннель» . Как раз в тот период будущая звезда  "Форсажа" и поменял свое настоящее имя Вин Дизель, побрившись наголо.
Актер вспоминает, что очень много дрался в те годы. «Во время работы я часто дрался и знакомился с девушками, в нерабочее время приходил к себе на работу танцевать и знакомиться с девушками», — часто шутит Дизель.
Вообще, Вин любит пошутить. Это понятно и по различным его фразам типа "Фейсбук и Инстаграм должны мне приплачивать".
Количество фолловеров актера только увеличивается и уже насчитывает более пятидесяти миллионов. "Зрители не прекращают требовать, чтобы я участвовал в вашем проекте", - заявляет Дизель кинокомпаниям. Именно подписчики посоветовали актеру на встречах с представителями киностудий делать такие заявления.

Облако тегов