Теперь на мотоциклах будем летать

Компания Lazareth опубликовала видео с летающим мотоциклом довольно большой мощности.
Еще в 2018 году мотоцикл Moto Volante казался только разработкой. Обзорщики считали, что данный экспонат уж точно невозможно будет использовать в реальности.
Теперь стало понятно, что мотоцикл уже скоро сможет приобрести каждый и, поднявшись на метровую высоту, испытать на себе всю его мощность. На видео показано, как новое эволюционное транспортное средство поднимается на метр над землей и плавно опускается.

Новинка впечатляет необычным видом. Мотоцикл Lazareth LM-847 имеет четыре колеса, которые совмещены в пары. Мощность двигателя Maserati - 470 лошадиных сил. Особенностью Moto Volante являются реактивные турбины JetCat. Обороты - 96 тысяч в минуту. Благодаря гидравлическим приводам колеса меняют положение из вертикального в горизонтальное, что позволяет конструкции подниматься.


Разработчики уверяют, что обладатели уникальной новинки Moto Volante могут, набрав скорость, с легкостью взлетать вверх. Ровно за минуту режим езды переключается в режим полета.
Двигатель мотоцикла весом в 140 кг вырабатывает 240 кг тяги.
Недавно компания Lazareth Moto Volante представляла свою новинку на выставке Gitex в Дубае. Известно, что стоимость такой модной машины составит порядка 560 тысяч долларов.

Облако тегов