“Update is epic”: Илон Маск прокомментировал обновление автопилота Tesla

8 апреля, 2019 - 15:49
175 0
В скором времени и без того поражающий воображение автопилот Tesla будет усовершенствован. Илон Маск в своем твиттер-аккаунте уже назвал обновление эпическим.
 
 
Автопилот Tesla ждет обновление - уже в ближайшую субботу, 13 апреля. Пользователям станут доступны новые функции, а уже существующие совершенствуются по сравнению с текущей версией. Например, новая функция Enhanced Summon позволит автомобилю занимать освободившееся парковочное место, даже если  водитель уже покинул автомобиль.
Глава Tesla Илон Маск прокомментировал обновление в твиттер, в ответ на восторженное сообщение пользователя, и назвал его “эпическим”.
“Последнее обновление автопилота будет эпическим. Сперва оно будет внедрено в автомобили всех пользователей из США, у кого подключены опции Enhanced Autopilot или Full Self-Driving, а совсем скоро и в международном масштабе”, - отметил Маск.
Это второе обновление автопилота за месяц. В прошлой версии в опции Enhanced Autopilot появилась возможность автоматически менять полосу движения. 
 

Облако тегов