Александр Незлобин выживет в зомби-апокалипсисе

Популярный шоумен Александр Незлобин не пропадёт в зомби-апокалипсис. Об этом стало известно благодаря видеоролику, просочившемуся в Интернет.
 
В нем Александр отважно сражается с зомби. Не на жизнь, а на смерть. Саша не испугался атаки нечести, ведь он был не один, а в команде таких же отважных бойцов. Правда, глаза Александра закрывали специальные очки виртуальной реальности, а бился он в интерактивном клубе вместе с командой таких же игроков. Поэтому опасаться за жизнь Незлобина было бы преждевременно.
 
 
Он оставил такую подпись под видео: « Я выживу в зомби - апокалипсис. Наверное» - начал он. Далее продолжил: «На днях зашёл поиграть в VR. Ребята жали возможность пострелять по зомби! И это круто. Я советую» - делится Александр. По словам Незлобина, игры разработали наши соотечественники. Что особенно его радует. Поэтому Саша приглашает сразиться с зомби всех, кто как и он, крепок духом.
Напомним, Александр Незлобин стал известен благодаря «Comedy Club”. Сначала выступал в Екатеринбурге, а потом его пригласили в Москву. Выступал в дуэте «Бабочки» вместе с Элвисом и как самостоятельный исполнитель в жанре стенд-ап. Так же выступает в клубах как диджей Nezlob. Снялся в главной роли в сериале на ТНТ о жизни самого себя. С 2018 года покинул ТНТ и перешёл на СТС.
 
 

Облако тегов